CMS система управления сайтом

Изготовить дизайн сайта

На интересующие Вас вопросы ответят наши менеджеры.Заказать сайт в Орел


Проверить домен для Вашего сайта. Регистрация домена для вашего сайта в зоне ru com info

Подарите Вебвизор своему сайту

11-04-2012

Мы уверены, что каждый сайт похож на живое существо - он хочет, чтобы о нем заботились, и мечтает быть нужным и полезным. Поэтому мы решили дать возможность каждому владельцу сайта сделать ему подарок - а именно Вебвизор.

Мы внедрили Вебвизор в Яндекс.Метрику еще в апреле этого года, но до этого времени он не был общедоступен. С сегодняшнего дня использовать его возможности может каждый, у кого есть сайт.

Напомним, что Вебвизор - это уникальная технология, которая позволяет записывать и воспроизводить в формате видео действия посетителя. Действия могут быть любыми - движения мыши, прокрутка страниц, клики, выделение и копирование текста. Это позволяет оценить удобство своего ресурса, увидеть ошибки в его дизайне и структуре, в конечном счете - повысить конверсию.

Иногда пользователям на сайте мешают сущие мелочи - такие, о которых владельцу зачастую сложно догадаться. Вот, например, история, в которой всего лишь три звездочки и три буквы заставляли владельца платить за привлечение клиента двойную цену.

Подарите сайту Вебвизор - и вы всё увидите сами.

 

Все новости







Яндекс.Метрика